Взяла вчера займ в отличных наличных, имею ли я право отказаться от страхования
Лучший ответ
Имеете право, нужно срочно направить письменную претензию на основе норм ГК.
Добрый день. Да, вы можете это сделать направив претензию на имя кредитора, указав на какой счёт произвести возврат страховки. В случае отказа в срок 10 дней в силу ст. 22 зозпп вы можете обратиться в суд с иском.
Да, Александра, вы имеете право в течение 14 дней отказаться от услуги страхования, направив заявление об отказе от указанной услуги.
Имеете право, нужно направить письменную претензию
Да, право имеете.