Имеют ли право за долги по ОДН отключить свет, если по квартире долгов нет?

• г. Сочи

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

С 01.01.2017 ОДН не является коммунальной услугой, поскольку перешла в состав платы за жилое помещение. В этой связи для ОДН не действует раздел XI «Приостановление или ограничение предоставления».

Нет, за долги по ОДНне могут отключить свет

Добрый вечер, нет, не имеют право, пишите жалобу В ГЖИ, а так же прокуратуру