Вопросы о представительстве и ответственности в процедуре банкротства

• г. Москва

Вопрос по процедуре банкротства. Обратились в организацию по процедуре банкротства, нам прислали договор где указана сама организация ООО, но тот кто с кем ведем диалог нигде не указан.

На основании какого документа тот или иной сотрудник компании (ООО) может вести деятельность и быть представителем данной организации которая занимается юридическими услугами?

И может ли организация предоставляющая юридические услуги не нести ответственность за последствия сделки?

Ответы на вопрос (1):

Денис, от имени компании может работать в суде тот сотрудник, которого направит руководство компании.

Организация несет ответственность за свои действия или бездействие.