Как обеспечить детей алиментами, если бывший муж официально устраивается на низкую зарплату, но фактически зарабатывает гораздо больше?

• г. Нижний Новгород

Бывший муж, официально устроен примерно на 10-15 т. р, фактический его заработок, 150 т.р. (с его слов). На алименты не подавала, на ребенка перечисляет мне 5 т.р, плюс еще добавляет иногда на "Развивашки", в среднем по году это 10 т. р. в месяц... Хочу подать на алименты... какие у меня варианты для положительного исхода ситуации..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно взыскать с него 15-20 тысяч в месяц вне зависимости от его зарплаты.