Помогите проверить договор на оказания услуг монтажа видеонаблюдения самозанятого и ООО с оборудованием? Напишите цену сразу
Лучший ответ
Добрый день!
В соответствии с правилами Сайта Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения. Нам запрещено тут рекламировать услуги и писать цены.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Здравствуйте. Пишите лично любому юристу и узнаете стоимость.