Недоверие комиссии и председателю - возможность подать жалобу в прокуратуру по расследованию производственной травмы мужа

• г. Луганск

Мой муж получил производственную травму 19.07.2023, когда ему сообщили, он бездействовал, в течении 7 дней мы звонили и требовали ознакомить с ходом расследования, только 25.07.23 была комиссия и опрос, возникло недоверие. Можно ли подать жалобу в прокуратуру, о недоверии комиссии по расследованию производственной травме и о самого председателя комиссии

Ответы на вопрос (1):

Да, вправе