Я подал исковое заявление, но суд назначен на то время когда я буду работать на вахте. Что делать.

• г. Абакан

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Игорь

Можете направить в суд ходатайство о переносе рассмотрения дела в связи с невозможностью присутствия по причине нахождения на вахте (ст.35 ГПК РФ, ст.169 ГПК РФ)

Здравствуйте Игорь

Направить в суд ходатайство с просьбой рассмотреть в ваше отсутствие или отложить судебное заседание.

Здравствуйте. Можете подать ходатайство о рассмотрении дела в ваше отсутствие, можете нанять представителя.