Правомочность домкома заключить договор с клининговой кампанией при наличии частной управляющей компании

• г. Бишкек

Имеет ли право домком, сам заключить договор с клининговой кампанией на уборку придомовой территории, находясь при этом частной управляющей компании

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Да, имеет право, Татьяна Викторовна.