Возможно ли подарить гражданину РФ наследственную долю квартиры в Казахстане без согласия другого дольщика?

• г. Саратов

Можно ли гражданину РФ подарить гражданину Республики Казахстан наследственную долю квартиры в Казахстане без согласия другого дольщика?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

У Вас юрисдикция Казахстана, уточняйте там.

В РФ возможно, на дарение согласие не требуется.

ГК РФ