1976 года рождения могу ли я получить накопительную пенсию с нпф втб единовременно?
Лучший ответ
Мужчины могут обратиться за пенсионными накоплениями в 60 лет или после установления досрочной пенсии по старости.
Единовременно будет выплата или нет зависит от накопленной суммы и предполагаемой пенсии по старости. Если накопительная пенсия составит не более, чем 5% от страховой пенсии, сумма будет выплачена единовременно.