Отсутствие реакции полиции на заявление о задержке зарплаты - что делать и куда обратиться?
Я подала заявление в полицию на то что не выплатили заработную плату, при этом угрожали и также оскорбляли, прошел месяц по заявлению со мной после уточнения информации при первом обращении так и не связались, ни с кем не говорили ничего не делали, что они вообще должны делать с заявлением и должны ли предоставить какой то ответ или просто направляют заявление в прокуратуру и все

Здравствуйте! В данном случае Вам проще всего взять в бухгалтерии предприятия справку о наличии задолженности и обратиться в суд за выдачей судебного приказа на взыскание задолженности с работодателя и одновременно Вы можете написать жалобу в трудовую инспекцию.

Добрый день. Вам следует жалобу в прокуратуру подать, указать номер кусп и описать ситуацию и требовать проведения проверки законности действий сотрудников полиции. Отдельно подать заявление в трудовую инспекцию, обратится в суд за вынесение судебного приказа, если есть документы подтверждающие трудовые отношения или подать иск в суд
Здравствуйте. Делать по заявлению конечно должны. Вы можете подать жалобу на бездействие полиции в прокуратуру в порядке ст.124 УПК РФ или в суд в порядке ст.125 УПК РФ.