Влияет ли доход родителей на возможность получения социального контракта для открытия бизнеса при съеме жилья и получении алиментов?

• г. Владимир

Я хочу подать на соц. Контракт, на открытие своего бизнеса, у меня есть ребенок 2 года, на отца ребенка я подала алименты, он их не платит, я снимаю комнату, не работаю, получаю пособие 13 тысяч в месяц, но прописаны я и мой ребенок у моих родителей, родители работают, будет ли учитыватся доход родителей, мы же живем отдельно от них

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

В обязательном порядке, будет учитываться доход всей семьи.

Да, будет учитываться.