Отсутствие выплат населению Херсона - куда обратиться и какие шаги предпринять?

• г. Симферополь

Куда подать жалобу либо уточнить инфу о выплате 100 тыс жителям Херсона, выплаты давным давно нет, на вопросы в мин труда и соц защиты отвечают что нет финансирования на выплату.

Юристы предложат подать в прокуратуру заявления, но поможет ли? (коль финансирования нет)

Ответы на вопрос (1):

Вам верно посоветовали, нужно письменное обращение в прокуратуру, Петр.