Можно ли отказаться от контракта, когда пришло уведомление о назаначении в воинскую часть, но сам контракт еще не подписан

• г. Ростов-на-Дону

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Раз не подписан контракт, нет принятых на себя обязательств. Силой никто не может заставить ставить подпись, Игорь.

Не подписывайте, если не хотите. Отказаться можно.