LSN Messenger
Екатеринбург, 26.07.2023, 14:12

Отказ от психологической консультации перед получением водительских прав для 17-летнего ребенка - необходимость, права и альтернативы

Вопрос №20643030 из г. Екатеринбург
опубликован 26.07.2023, 14:12
Что делать, ребенку 17 лет, пошёл учится на права, проходя мед. комиссию психиатр отправляет к психологу за 1000 р., Причина то что он затруднялся в ответах на пословицы, по писателей и так далее, хотя его одноклассника даже ни о чём не спрашивали. Имеем ли мы право отказаться, так как до этого он 3 раза со школой и при поступлении в колледж проходит камиссию без проблем.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы имеете право отказаться, но в этом случае ребенок не сможет пройти комиссию.

26.07.2023, 14:14

Чем может помочь психиатр? Он же не врач. Я считаю это отмывание денег. Другие предлагают купить справку. Как делают большенство, алкоголикам и так далее. Но он же нормальный, на учёте не стоит, почему му должны платить деньги.

26.07.2023, 14:20

Может быть вы и правы, но это не решает проблемы, которая возникла.

26.07.2023, 14:23