Могу ли я вписать жену в ПТС при перерегистрации авто на РФ номера, если она ранее не была вписана?

• г. Ростов-на-Дону

Я из лнр. сейчас нужно перерегистрировать авто на РФ номера, могу ли я вписать жену в птс, если ранее она вписана не была. Договор купли продажи оформлен на меня

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Сделайте дкп на неё и впишите в ПТС, потом ставьте на учёт.