Может ли заместитель директора по АХЧ в школе получать доплату за заведование кабинетом и каким документом руководствоваться?
Лучший ответ
Может, если он оформлен соответствующим образом в рамках трудовых отношений.
Может. Если это предусмотрено Положением об оплате труда.
Изучите его.
В каждой школе разные условия.
Если у него кроме его обязанностей есть ещё и дополнительные то приказом можно назначить его исполняющим обязанности и указать в приказе какая будет доплата