Нужны ли кассовые аппараты и лицензия.

Вопрос №2064379 из г. Челябинск
опубликован 08.12.2012, 21:45
С 01.01.2013 г выходит новый закон о пиве не могу понять что будет с ИП торгующие в розницу разливном пивом занимаемая площадь 10 кв.м в большом магазине на 1 этаже 10-ти этажного дома. Нужны ли кассовые аппараты и лицензия.
Лучший ответ
Рекомендуется

Евгений! Если Вы хотите торговать пивом дальше заключите соглашение с адвокатом, который Вас будет консультировать постоянно.

10.12.2012, 21:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Евгений! Такие ИП просто умрут. Именно на это и направлено действие данного закона

09.12.2012, 12:20

Я понял что закроют только не стационарные ларьки и помещения площадью меньше 50кв.м А если снимать небольшую площадь в магазине площадью150кв.м.

09.12.2012, 13:55

Евгений! Когда закроют, тогда и волнуйся. Пока работай. Еще не приняли!

10.12.2012, 21:17