У меня на зар платную карту наложили арест. Сестра перевела 25 000 рублей. Как можно забрать деньги? Возможно ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте
Невозможно уже. Деньги пошли в счёт погашения вашей задолженности. Судебный пристав не вернет вам деньги.
Приставы могут! Но вам следует написать им заявление поскольку они сейчас обязаны прожиточный минимум оставлять
Прожиточный минимум от доходов сохраняется а не при иных зачислениях. Иные поступления взыскиваются в полном объёме.