Вредный стаж учтен только на 12 лет из 30 - сколько не доплачивали за оставшиеся 18 лет?
А мы не считали сколько вам не доплатили. Данную консультацию нужно готовить, поднимать законодательство, а это платная услуга. Если вам нужна подробная консультация, со ссылками на законы, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему обратитесь.
"Вредный" стаж для пенсии подтверждает ваш работодатель. Если "вредный" стаж в какие-то периоды работы не был подтвержден, то он, соответственно, не учитывается.
Если вас интересует размер пенсии с учетом всех периодов льготного стажа, пожалуйста, обращайтесь к юристам по пенсиям на платной основе за расчетом размера вашей пенсии.