Отчим не разрешает гулять говорит типо есть телефон по нему и общайся а я хочу вживую и он говорит только возле дома что делать?
Гулять возле дома или
Можете написать жалобу на родителей в органы опеки и попечительства района.
Надо решать вопрос с матерью тогда, Фогель.
Она говорит типо сама с ним разбирайся
Вам сколько лет, когда желаете общаться?
Днем Вам запрещают на улицу выходить?
Разрешают только мусор вынести я если погулять только возле дома но подруга живёт далеко поэтому мы хотели встретиться у церки от моего дома это 1,3 км 16 мин а мне туда не разрешают
А если ошибку сделала