Нижний Новгород, 27.07.2023, 02:48

Отчим не разрешает гулять говорит типо есть телефон по нему и общайся а я хочу вживую и он говорит только возле дома что делать?

Вопрос №20644185 из г. Нижний Новгород
опубликован 27.07.2023, 02:48
Отчим не разрешает гулять говорит типо есть телефон по нему и общайся а я хочу вживую и он говорит только возле дома что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Гулять возле дома или

Можете написать жалобу на родителей в органы опеки и попечительства района.

27.07.2023, 09:14

Надо решать вопрос с матерью тогда, Фогель.

27.07.2023, 02:54

Она говорит типо сама с ним разбирайся

27.07.2023, 02:55

Вам сколько лет, когда желаете общаться?

27.07.2023, 02:56

14

27.07.2023, 02:56

Днем Вам запрещают на улицу выходить?

27.07.2023, 02:57
Оценка автора вопроса:

Разрешают только мусор вынести я если погулять только возле дома но подруга живёт далеко поэтому мы хотели встретиться у церки от моего дома это 1,3 км 16 мин а мне туда не разрешают

27.07.2023, 02:59

А если ошибку сделала

27.07.2023, 03:00