Вопрос - Будут ли производить ежегодные выплаты за звание почетного донора СССР при наличии инвалидности 2 группы у 72-летнего человека?

• г. Москва

Мне 72 года. Звание почетного донора СССР с 1989 года. В этом году получена инвалидность 2 группы. Продолжат ли производить ежегодные выплаты за звание "почетного донора СССР"

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Выплата за звание Почетного донора, это самостоятельная выплата, и ни от каких других выплат не зависит.

Всё будут выплачивать