Справка за период обучения - помимо нескольких месяцев на парах, не закрытых зачетов, но учебный год завершен?
Дадут ли справку за период обучения если я ходил на пары только несколько месяцев, не закрыл зачеты, но числился до конца учебного года?
Лучший ответ
Григорий, справку Вы вправе получить. Ее дают за период обучения. Затруднений тут нет. Удачи. Будьте здоровы.
Дадут
Справку дадут за период обучения