Как отец может лишить приватизации квартиру дочери и внуку, если официально оформлен только акт долевой приватизации?

• г. Омск

Может ли отец лишить приватизации дочь и внука.. квартиру в собственность не оформляли есть только акт долевой приватизации. Квартиру получали 1981 году. На момент приватизации внук был не совершеннолетний, сейчас ему 22 года

Ответы на вопрос (1):

Не может. Все, кто был тогда зарегистрирован по договору социального найма, те и стали собственниками в равных долях.