К многоквартирном дому закреплены сараи на всех жильцов, но не оформлены. Можно ли провести свет?
Лучший ответ
Нужно видеть документы и понять – что значит "закреплены сараи"… Если эти сараи документально отображены в документах за вашим МКД, то нужно обратиться в электро снабжающую организацию с соответствующим заявлением
Только неофициально, увы.
С уважением.
Энергетики не будут без документов на собственность проводить и подключать ресурс.