При получений Гражданство,,, Паспорт Российской Федераций, почему отправляют в Военкомат, и требуют сходит к нотариусу
При получений Гражданство, ,, Паспорт Российской Федераций, почему отправляют в Военкомат, и требуют сходит к нотариусу заверить старый военный билет, ..
Лучший ответ
Отправляют в военкомат для решения вопроса с воинским учетом. Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе" от 28.03.1998 N 53-ФЗ
Эльман, отправляют в военкомат для решения вопроса с воинским учетом. Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе" от 28.03.1998 N 53-ФЗ
удалён
Не "почему-то", а потому что каждый россиян обязан стоять на воинском учёте. Не знали? Плохо. У вас только 14 дней с момента получения паспорта, чтобы встать на учёт.
Учите законы Российской Федерации!
Буду знать спасибо...