Человек выписался и прописался по новому адресу, но все еще числится по старому адресу в домовой книге. Почему?
Человек выписался и прописался по новому адресу есть отметки в паспорте но при заказе выписки из домовой книги он еще числиться по старому адресу как так возможно
Уважаемый Алексей! Посетители нашего сайта очень часто вбрасывают сюда вопросы, формулируя их максимально абстрактно, ограничиваясь общими фразами и предельно затуманивая суть происходящего. При этом свои собственные домыслы граждане выдают за установленные факты.
Если Вас действительно интересует результат, покажите все документы своему адвокату и разберитесь в ситуации детально и без придумок.
Алексей, о чем вы? Домовые книги отменили в 2018...