Оренбург, 27.07.2023, 21:44

Гостиницы для путешествий школьников, в них номера могут быть совместный для нескольких людей или для каждого ребёнка?

Вопрос №20646197 из г. Оренбург
опубликован 27.07.2023, 21:44
Гостиницы для путешествий школьников, в них номера могут быть совместный для нескольких людей или для каждого ребёнка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Могут быть как совместные, так и номера на каждого человека отдельно. Как правило, для школьных туров выделяются номера по 4-6 койко мест.

27.07.2023, 22:45
Оценка автора вопроса:

Понятно, спасибо. Но жалко, что маловероятно будет на каждого

28.07.2023, 07:01

Это да. Пожалуйста.

28.07.2023, 07:20

Никаких гостиниц для путешествий школьников не существует.

Какую комнату оплатят, такая и будет.

28.07.2023, 08:58

Она будет для каждого человека или на всех одна?

28.07.2023, 09:45

Ответьте пожалуйста

28.07.2023, 15:40