Нас отштрафовали ч 1.1. ст. 18.8 КоАП РФ в марте текущего года. Мы можем вернуться в Россию или нет? На какой срок нас выдворили?
Лучший ответ
Срок выдворения должны были указать в судебном постановлении. Он составляет 3-5 лет. Начинает исчисляться с даты вашего выезда за пределы РФ.Нужно либо запрос делать, либо судебное решение читать
Добрый день. Нужно смотреть постановление, там должно быть прописано.
Статья 1.1 18.8 КоАП РФ. И нам сказали что это не запрет на 5 лет. Как это понимать?
Здравствуйте.
Административное выдворение предполагает запрет на въезд в Россию в течение 5 лет.