Хотим приобрести земельный участок под индивидуальное строительство, Строительный участок находится в длительной аренде
А тогда при заключении нового договора о аренде этого участка
, можно ли его будет приватизировать в собственность , поставив только лишь фундамент дома?
Александр! Хотите давайте деньги, хотите не давайте, Как Вы это оформите передачу денег Ваше дело, но знайте халявы не бывает. Чтобы Вам ответить на вопрос нужно изучить документы, это время. Можете рискнуть и потерять все. Чтобы себя хоть как-о обезопасить обратитесь к любому риэлтору. юристу, что дешевле, т.к. им нужны только проценты от сделки, но лучше к адвокату, что надежней.
Здесь невозможна покупка. Здесь речь может идти только об аренде. То те уходят, кто сейчас, а Вы заключаете новый договор аренды. Купля -продажа между настоящим арендатором и Вами будет ничтожна.