Считается ли мать многодетной при выходе на пенсию, если второй ребенок умер в 3 месяца, потом родился третий ребенок?
Лучший ответ
Количество детей для досрочной пенсии определяется с учетом достижения детьми 8-летнего возраста.
Если всего 2 ребенка достигли этого возраста, то право на досрочную пенсию не возникает.