Матери-одиночке грозит возврат пособия на ребенка из-за увеличения дохода - возможно ли оспорить ошибку?
Мать - одиночка.
Я получаю 5 лет ежемесячное пособие на ребенка, последние два года сделали "автоматическое" продление, мой доход увеличился, переживаю, что заставят возвращать деньги за эти 2 года, когда мой доход уже превышал 1,5 кратный прожиточный минимум на одного члена семьи.
Если запросят возврат можно ли оспорить? В чём моя вина, если ошибка была в их расчетах?
Лучший ответ
Оспорить можно всё. Пишите жалобу в прокуратуру.
С уважением.