Ребёнок-сирота из Череповца отказывается от предложенного жилья в городе Кадуй - почему и что делать?

• г. Москва

У нас такая ситуация, ребёнок сирота адрес прописки Вологодская область Чагодощенский район посёлок Чагода, адрес фактического проживания город Череповец, учится в техникуме проживает в общежитии, учиться ему ещё год. По программе получения жилья детям сиротам департамент строительства области предлагает жильё в городе Кадуй, можно ли им отказаться от жилья так как оно не находится в Чагодощенском районе и не подходит ребёнку, так как находится в не района постоянной прописки и временного проживания и нет возможности там жить? Чтобы не сняли с очереди, а предоставили жилье в нужном районе.

Ответы на вопрос (1):

Задано вопросов 6892, из них VIP - 172

Вам пора переходить только на платные вопросы, либо лично к юристу обращаться, либо переводом вопросов в ВИП. Мы не работники сайта, и нет никакого желания обеспечивать вам ваши гонорары за наши бесплатные ответы. Также и обучением юристов, мы не занимаемся.