Должны ли были мне выписать временное удостоверение?
28 октября 2012 года я совершил наезд на пешехода (на средине проезжей части, не на пешеходном переходе) со смертельным исходом. Должны ли были мне выписать временное удостоверение?
Вам обязаны были выдать ВУ и оно действительно до приговора суда. Пока идет расследование его должен продлевать тот орган у которого находится дело.
Ваш автомобиль,это вещественное доказательство и он должен быть установлен на хранение на тер. правох.органов, а т.к. санкция данной ст.уголовного кодекса предусматривает лишение вод. прав, то при изъятии их,НИ КАКОЙ временной справки Вам не положено! Что бы Вы опять давили пешеходов?