Красноярск, 28.07.2023, 15:28

Возможно ли принять иностранного гражданина с РВП в Новосибирской области на работу в Красноярске?

Вопрос №20647647 из г. Красноярск
опубликован 28.07.2023, 15:28
Можно ли принять на работу иностранного гражданина (Казахстан) получившего РВП в Новосибирской области, зарегистрированного в Красноярске. Место работы в г. Красноярск
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Нет, работать можно только в регионе получения РВП

Нужно менять место жительства по РВП

Или ВНЖ получить...

почему не оформляет?

28.07.2023, 15:29

А как его тогда поставили на миграционный учёт по месту пребывания? Какая процедура предусмотрена, чтобы сменить место жительства по РВП?

28.07.2023, 15:33

МУ по месту пребывания-это не перемена места жительства..

Ему проще ВНЖ оформить нежели заниматься процедурой перемены места жительства по рвп

28.07.2023, 15:35

Юридические услуги в Красноярск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034