Сотрудники ДПС требуют необоснованный досмотр машины, но мы смогли защитить друга

• г. Пенза

Друга остановили сотрудники ДПС и начали предъявлять необоснованное требование на досмотр машины мы ехали как попутчики, в итоге друга пытались задержать сотрудники, мы его отбили у них, просто силой оттащили и сказали чтоб нас не трогали иначе они останутся без работы или хуже не смогут говорить ну в итоге нас отпустили, прошло 3 дня надеюсь нам ничего не будет за это?

Ответы на вопрос (1):

Если было насилие в отношении сотрудников ДПС, то будет вам уголовная статья.