Могут приходить приставы в выходные с 10 до 13?
Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве"
Статья 35. Время совершения исполнительных действий и применения мер принудительного исполнения
3.1. Судебный пристав-исполнитель вправе совершать исполнительные действия и применять меры принудительного исполнения с 9 часов до 20 часов в нерабочие дни, установленные федеральным законом или иными нормативными правовыми актами, если это необходимо для осуществления контроля за поведением должника, отбывающего обязательные работы.
Добрый вечер! Смотря какая ситуация, если не критичная то не могут. Посещать могут с 6 до 22 в обычные дни.