LSN Messenger
Калининград, 28.07.2023, 23:51

Вижу проблему с кредитом в Сбербанке, возникнут ли ограничения при сдаче экзамена в ГИБДД и получении прав?

Вопрос №20648357 из г. Калининград
опубликован 28.07.2023, 23:51
Говорю как есть, у меня просрочка по кредиту в Сбербанке, из-за этого у меня в гос услугах весит взыскание на 39 к. р. Допустят ли меня к экзамену в ГИБДД и выдадут ли мне права? Знаю что уже на этот вопрос много раз отвечали но это было очень давно, просто может ввели какие-то нововведения?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет никакой взаимосвязи между долгом по кредиту и правом допуска к экзаменам;

28.07.2023, 23:53
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте

Нет никаких нововведений

Если ФССП вынесет постановление о временном ограничении на управление ТС,тогда ВУ не сможете получить

28.07.2023, 23:53
Оценка автора вопроса:

А к самому экзамену же они не могут не допустит или могут?

28.07.2023, 23:57

Так постановление есть или нет?

28.07.2023, 23:59

Есть постановление о запрете на регистрационные действия в отношении транспортных средств и постановление о взыскании денежных средств

29.07.2023, 00:05

Тогда спокойно сдавайте экзамены и получайте ВУ

29.07.2023, 00:35
Оценка автора вопроса:

Наличие долга по кредиту не влияет на допуск к экзаменам! Удачи!

29.07.2023, 09:04
Оценка автора вопроса: