Соседская драка вызвала повреждение ценной золотой цепи - стоит ли подавать заявление?

• г. Томск

Вчера на меня соседка кинулась драться и порвала мне дорогую золотую цепь звенья вытянулись, есть ли смысл на нее писать заявление?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Конечно стоит. Взыскать ущерб можно будет

На Ваше усмотрение - но пригодится при подаче в суд иска о возмещении ущерба.