Вопрос: 1.Может ли мать без моего согласия выписать меня из квартиры, на основании того, что я не плачу за квартплату?

• г. Сургут

Уважаемые господа помогите пожалуйста в решении данного вопроса!

При получении квартиры в 1979 г. в ордере были 3 человека: мать, отец и я. Квартира была получена на отца. Мать приватизировала квартиру на себя в 2002 году. При этом от приватизации отказались я и отец. В квартире я прописан, но не живу, потому что мать мотивирует тем, что я никаких прав не имею там жить.

2. Имею ли я какие либо права на квартиру?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

1. выселение в судебном порядке. Может пытаться на основани и, что не живете и не платите.

2. право проживать. Зачем отказ делали? Вопрос риторический.