Происшествие

• г. Костанай

Мой племянник ехал на скутери и ему специально пнул мяч парень в нетрезвом состоянии, мой племянник упал получил травмы, заявление я написала участковому и в ГАИ, в понедельник у нас суд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Чтобы Вам помочь советом и рекомендацией нужно смотреть документы. Вникнуть детально в ситуацию.