Время запрета ремонтных работ в многоквартирном доме - почему возникает разночтение в законах
УВ. ЮРИСТ DELETE! В ЗАКОНЕ О ТИШИНЕ В СТАВРОПОЛЬСКОМ КРАЕ от 28.12.2010 г. НЕ ПРОПИСАНО ВРЕМЯ ЗАПРЕТА РЕМОНТНЫХ РАБОТ В МНОГОКВАРТИРНОМ ДОМЕ с 20 час до 08 час. А ВЫ ПИШИТЕ ЭТО ВРЕМЯ. ПОЧЕМУ ПОЛУЧАЕТСЯ ТАКОЕ РАЗНОЧТЕНИЕ? ПОЖАЛУЙСТА, ОТВЕТЬТЕ НА МОЙ ВОПРОС.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Если Вам нужен ответ конкретного юриста, обращайтесь к нему в личные сообщения.
С уважением.