Проблемы с получением жилья в очереди - отказ от предложенного жилья из-за отсутствия работы и желание обратиться в прокуратуру

• г. Тамбов

Стаю в очереди на жилье 5 лет, пару месяце придложили жилье но там нету работы отказалась, потом 2 раз придложили тамже, как мне составить заявление в прукаратуру

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте, вам составят жалобу.

Здравствуйте, составление документов платная услуга Вы можете обращаться к любому юристу. Возможно Вам следует обратиться с иском в суд, нужно выяснить дополнительно ряд вопросов чтобы ответить точне