Я подозреваю что его мать просто использует их в своих целях, а переводит приставам в последний момент.
Мой бывший муж выплачивает алименты по следующей схеме. Он не работает официально. Сам проживает в Москве, а прописан в Калужской области. Сумму в 6000 руб (была установлена приставами) переводит матери в Калужскую обл, ежемесячно 8-9 числа, его мать отвозит их приставам, и они якобы в течении 2-х недель переводят их мне на карту. Мне бы хотелось узнать срок перечисления денежных средств в такой ситуации. Я подозреваю что его мать просто использует их в своих целях, а переводит приставам в последний момент. И можно ли как то увеличить сумму алиментов. Ведь фактически он получает зарплату, гораздо больше 20000?
Юлия!
По решению суда сумма какая? В сроки он не укладывается, то и приставы исполнительный лист по месту его работы не пересылают.
Так как он считается безработным,то он платит среднюю сумму 6000 руб в месяц.я знаю,что он работает сейчас в москве нелегально,то есть не официально.и зарплату он получает соответственно не 24000 ( если прикинуть в среднем 25% это 6000) меня интересует до какого числа должна перечисляться мне сумма,если он деньги приносит приставам 10-11 числа каждого месяца?