Суд применяет штраф в качестве наказания за преступление, предусмотренное статьей 158 УК РФ

• г. Москва

Учитывая вышеизложенное, суд считает возможным назначить наказание в виде штрафа в пределах санкции ч. 1 ст. 158 УК РФ с учетом правил ст. 46 УК РФ и требованиями ст. 66 УК РФ.

На основании изложенного и руководствуясь ст. 316 УПК РФ-,

ПРИГОВОР:

Признать виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 30, ч.1 ст. 158 УК РФ, и назначить ему наказание в виде штрафа в доход государству.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Очень хорошо..

А в чем ваш вопрос?