Старый собственник инициировал выселение, но новый собственник может изначально затянуть процесс?

• г. Ставрополь

Старый собственник нас выписал. Уже новый собственник.

В четверг будет рассматриваться заявление об отсрочке исполнения решения суда.

Может ли сейчас, сегодня новый собственник меня выставить, сам лично

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Без участия судебных приставов новый собственник не имеет право совершать силовые действия по исполнению судебного акта, иначе это будет самоуправство с его стороны!

Спасибо, мне пишут что может сделать все что угодно

Тогда обратитесь в полицию с заявление о самоуправных действиях - без участия судебных приставов он не имеет права принудительно Вас выселить.

Он говорит, новый собственник, что сам напишет в полицию на нас с мамой, что мы занимаем его жилплощадь