Самозванец председатель,

• г. Салехард

На собрании в снт самозванец председатель заявил садоводу, что подал на него в суд. но-в саду членов нет, общего имущества нет, угрожает ещё отключить свет при перемонтаже электролиний, извещения, что на него сад подал в суд нет. какие документы должны быть приложены садом к извещению?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Олег Вячеславович! Ваш ответ составлен бесструктурно и непонятен