Шас можно иметь 2 гражданство и азербайджанское и россиий

• г. Баку

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да,это возможно.

В Закон Азербайджанской Республики «О гражданстве Азербайджанской Республики» такого положения нет. Запрет иметь Российский паспорт законодательно не установлен в Азербайджане.

Азербайджаном не признается принадлежность к гражданству другого государства, но запрета иметь паспорт другого государства нет.