Краснодар, 29.07.2023, 14:48

Если права не сдал в срок, то срок лишения не идёт, я правильно понял?

Вопрос №20649291 из г. Краснодар
опубликован 29.07.2023, 14:48
Если права не сдал в срок, то срок лишения не идёт, я правильно понял?
Лучший ответ
Рекомендуется

Верно понимаете. Ст. 32.7 КоАП РФ об этом говорит.

29.07.2023, 14:50

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Добрый день!

Да, все верно.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

29.07.2023, 14:49

Аркадий, правильно понимаете.

29.07.2023, 14:49

Можно как-то восстановить сроки?

29.07.2023, 14:51

Вам просто нужно сдать права в ОГИБДД.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

29.07.2023, 14:53

Начало лишения, начинается с момента сдачи прав в ГИБДД

29.07.2023, 14:50

Вы правильно поняли.

29.07.2023, 14:52

Совершенно верно Вы поняли.

29.07.2023, 15:14