Барнаул, 29.07.2023, 15:41

Не могу получить губернаторскую выплату за ранение!

Вопрос №20649383 из г. Барнаул
опубликован 29.07.2023, 15:41
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Какое у вас было ранение? Есть ли заключение ВВК о тяжести увечья?

29.07.2023, 16:42
Оценка автора вопроса:

Да есть документы о ранении

03.08.2023, 09:48

Заявление по адресу Барнаул, Партизанская 69.

29.07.2023, 15:57

Обратитесь к прокурору и в аппарат губернатора с претензией.

29.07.2023, 16:50

Здравствуйте. Правильно ли мы понимаем, что Вы из Алтайского края? Вы обращались за региональной выплатой 500 тысяч и Вам отказали?

03.08.2023, 10:36

Да,но на тот момент у меня была прописка якобы Хабаровска, и только в Хабаровске я могу получить губернаторскую выплату, а у меня нет возможности например ехать туда да и вообще связаться с УСЗН

03.08.2023, 11:47