Не могу получить губернаторскую выплату за ранение!
Здравствуйте. Какое у вас было ранение? Есть ли заключение ВВК о тяжести увечья?
Да есть документы о ранении
Заявление по адресу Барнаул, Партизанская 69.
Обратитесь к прокурору и в аппарат губернатора с претензией.
Здравствуйте. Правильно ли мы понимаем, что Вы из Алтайского края? Вы обращались за региональной выплатой 500 тысяч и Вам отказали?
Да,но на тот момент у меня была прописка якобы Хабаровска, и только в Хабаровске я могу получить губернаторскую выплату, а у меня нет возможности например ехать туда да и вообще связаться с УСЗН